COLOMIERS - Idéalement situé au cœur du quartier recherché des Marots, au pied des commerces, des écoles, des transports et à proximité du futur métro, découvrez ce charmant appartement niché au 1er étage d’une agréable copropriété arborée parfaitement entretenue.
Vous serez séduit par son séjour/cuisine spacieux d’environ 30m², baigné de lumière grâce à son exposition plein sud.
L’appartement dispose d'une entrée spacieuse avec placards de deux chambres avec placards (11,20m² et 13,30m²), d’une salle de bains ainsi que de WC séparés.
À l’extérieur, profitez d’une terrasse intimiste, sans vis-à-vis, offrant un véritable atout au quotidien.
Climatisé pour un confort optimal, ce bien est complété par une place de parking en sous-sol, avec la possibilité de la boxer.
Charges de copropriété : 1296,78€/an soit 108€/mois. Ravalement de façade et réflexion complète des balcons acté et payé par le vendeur.
Un bien rare sur le secteur, alliant emplacement, confort et qualité de vie. Prix : 199 900 € FAI (honoraires à la charge de l’acquéreur).
Pour toute information complémentaire ou pour organiser une visite, contactez Monsieur OLMOS - Gérant -